6th National Students' Contest in English for Engineering Universities

"The dream of yesterday is the hope of today and the reality of tomorrow" Robert H. Goddard
NSCE
8 апреля 2021, 13:03

Итоги Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку (в технических вузах) III (Всероссийский) этап 2021г.

Индивидуальный зачет:

1 место — Кулешов Илья Андреевич, Московский физико-технический институт (90 баллов);

2 место — Попов Игорь Викторович, Московский физико-технический институт (87 баллов);

2 место — Манайнен Максим Дмитриевич, Московский физико-технический институт (86 баллов);

3 место -  Сычева Наталья Николаевна, Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ (84 балла);

3 место - Вихорев Валентин Дмитриевич, Санкт-Петербургский горный университет (77 баллов);

3 место — Куцылло Филипп Святославовича, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (74 балла);

3 место — Долидзе Александра Амирановна, Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ (71 балл);

3 место - Романова Юлия Александровна, Пермский национальный исследовательский политехнический университет (70 баллов).

 

Командный зачет за видеоролик:

1 место – Национальный исследовательский Томский политехнический университет в составе: Перальта Муньос Хуана Андреса, Ананина Ивана Евгеньевича, Туева Дмитрия Васильевича;

2 место — МИРЭА — Российский технологический университета в составе: Богданова Марка Олеговича, Марфиной Софьи Владимировны, Соловьева Романа Николаевича;

2 место — Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ в составе: Долидзе Александра Амирановна, Ситькова Дмитрия Александровича, Сычевой Натальи Николаевны;

3 место — Национальный исследовательский университет «МИЭТ» в составе: Гершунина Сергея Аркадьевича, Ларина Антона Александровича, Васильева Максима Олеговича;

3 место — Тамбовский государственный технический университет в составе: Родионовой Ирины Эдуардовны, Скороходовой Полины Геннадьевны, Пудовкина Андрея Петровича;

3 место — Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева в составе: Толмачева Яна Вячеславовича, Кима Ильи Евгеньевича, Удода Артема Валерьевича.

 

Абсолютное первенство в командном зачете:

1 место - Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ в составе: Долидзе Александры Амирановны, Ситькова Дмитрия Александровича, Сычевой Натальи Николаевны;

2 место - Национальный исследовательский Томский политехнический университет в составе: Перальта Муньос Хуана Андреса, Ананина Ивана Евгеньевича, Туева Дмитрия Васильевича;

2 место - Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана в составе: Григорьева Вадима Витальевича, Куцылло Филиппа Святославовича, Ерох Варвары Ивановны;

2 место - Санкт-Петербургский горный университет в составе: Вихорева Валентина Дмитриевича, Евдокимова Михаила Витальевича, Моженковой Алины Михайловны;

3 место - Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева в составе: Толмачева Яна Вячеславовича, Кима Ильи Евгеньевича, Удода Артема Валерьевича;

3 место -  МИРЭА — Российский технологический университета в составе: Богданова Марка Олеговича, Марфиной Софьи Владимировны, Соловьева Романа Николаевича;

3 место - Московский физико-технический институт в составе: Кулешова Ильи Андреевича, Попова Игоря Викторовича, Манайнена Максима Дмитриевича;

3 место -  Пермский национальный исследовательский политехнический университет в составе: Касимовой Алины Дамировны, Романовой Юлии Александровны, Муллова Игоря Евгеньевича.

 

Дипломы в Номинациях:

«За оригинальный видеоряд» — Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова в составе: Мухаммад Абдуррахима Мухаммада Талха, Рудь Якова Сергеевича, Фофанова Ильи Сергеевича;

«За оригинальный видеоряд» — Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) в составе: Корытко Максима Николаевича, Семёнова Никиты Антоновича, Хайритдиновой Ляйсан Рамилевны;

«За креативность мышления» — Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева в составе: Попова Марка Евгеньевича, Марушина Александра Сергеевича, Худоноговой Юлии Андреевны;

«За креативность мышления» — Мурманский государственный технический университет в составе: Петкевича Андрея Эдуардовича, Корнилова Владислава Валерьевича, Вишневского Георгия Константиновича;

«Приз зрительских симпатий» — Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) в составе: Гудкова Максима Константиновича, Солдаткина Максима Юрьевича, Харькина Василия Сергеевича;

«Приз зрительских симпатий» — Национальный исследовательский университет «МЭИ» в составе: Букиной Полины Александровны, Кушнир Михаила Сергеевича, Быковой Евы Станиславовны;

«За уверенность и находчивость» — Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова в составе: Тараканова Дмитрия Олеговича, Жуйкова Георгия Николаевича, Сильвина Романа Олеговича;

«За волю к победе» — Калужский филиал Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана в составе: Орловой Екатерины Олеговны, Иванова Станислава Юрьевича, Жуленко Карины Алексеевны;

«За волю к победе» — Московский государственный строительный университет в составе: Ханиной Анастасии Дмитриевны, Сафиной Вилены Владиславовны, Толкалина Никиты Александровича;

«За волю к победе» — МИРЭА — Российский технологический университет в составе: Виноградова Александра Сергеевича, Панова Александра Юрьевича, Слюсарева Ильи Игоревича;

«За волю к победе» — Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева в составе: Михайлова Максима Сергеевича, Бирюкова Александра Дмитриевича, Чайка Антона Дмитриевича;

«За доступность изложения» — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого в составе: Рыжовой Дарьи Александровны, Пандей Аджара Кумара, Кротова Глеба Руслановича.

6773
5
NSCE
7 апреля 2021, 12:08

Победители индивидуального тура

Dear participants,

Please welcome our winners, whose names are bolded in the table!

 

  1.  

MIPT_Kuleshov_I – 1 место

90

  1.  

MIPT_Popov_I – 2 место

87

  1.  

MIPT_Manainen_M – 2 место

86

  1.  

MEPhI_Sycheva_N – 3 место

84

  1.  

SPMU_Vihorev_V – 3 место

77

  1.  

BMSTU_Kutsyyllo_F – 3 место

74

  1.  

MEPhI_Alexandra_Dolidze – 3 место

71

  1.  

PNRPU_Romanova_Yulia – 3 место

70

 

 

The rest of you should be able to find your results by searching for the username used to create your account on the contest website. We are deeply sorry, but due to a technical limitation we are not able to print out your full names in Russian in a timely manner.

 

  1.  

TPU_JuanPeralta

68

  1.  

MSTU_Vishnevskiy_G

67

  1.  

TPU_Ananin_l

67

  1.  

MUCTR_Ilya_Kim

66

  1.  

MUCTR_Yan_Tolmachev

66

  1.  

RGU_Kosygina_Nikita_Semenov

66

  1.  

SPMU_Alina_Mozhenkova

66

  1.  

BMSTU_Grigoriev_Vadim

64

  1.  

MAI_Soldatkin_M

64

  1.  

PNRPU_Igor_Mullov

64

  1.  

MSTU_Kornilov_Vladislav

63

  1.  

MSTU_Petkevich_Andrey

63

  1.  

MIREA_Panov_A

62

  1.  

SPMU_Evdokimov_mv

61

  1.  

BMSTU_Erokh_V

60

  1.  

MEPhI_Sitkov_Dmitrij

60

  1.  

TPU_Tuev_S

60

  1.  

MIREA_Mark_Bogdanov

59

  1.  

MIREA_Sofya_Marfina

59

  1.  

MIREA_Vinogradov_A

59

  1.  

MPEI_Kushnir_M

59

  1.  

SNRU_Chaika_A

57

  1.  

MIREA_Roman_Solovev

56

  1.  

MIET_Sergey_gershunin

55

  1.  

MPEI_Bukina_Polina

55

  1.  

MIET_Maxjm_Vasilyev

54

  1.  

MPEI_Byykova_E

54

  1.  

PNRPU_Alina_Kasimova

52

  1.  

SIBSAU_Marushin_A

52

  1.  

SIBSAU_Popov_M

52

  1.  

MUCTR_Udod_Artem

51

  1.  

TSTU_Irina_Rodionova

51

  1.  

MIET_Iarin_anton

50

  1.  

MIREA_Ilya_Slyusarev

50

  1.  

MAI_Kharkin_V

48

  1.  

SNRU_maksim_mikhailov

48

  1.  

MGSU_vilena_safina

47

  1.  

BMSTUK_Ivanov_S

46

  1.  

ISTU_Rud_Jakov

46

  1.  

MAI_Max_Gudkov

46

  1.  

TSTU_Andrei_Pudovkin

46

  1.  

ISTU_Zhuykov_G

45

  1.  

ISTU_ilya_fofanov

44

  1.  

MGSU_Khanina_Nastya

44

  1.  

SIBSAU_Khudonogova_Yu

44

  1.  

ISTU_Mukhammad_A

43

  1.  

ISTU_Silvin_R

42

  1.  

BMSTUK_Zhulenko_K

41

  1.  

RGU_KOSYGINA_MAXIM_KORYTKO

41

  1.  

MGSU_Nikita_Tolkalin

40

  1.  

ISTU_Dmitry_Tarakanov

35

  1.  

BMSTUK_Katerine_Orlova

30

  1.  

TSTU_Polina_Skorokhodova

30

  1.  

SPBSTU_Ryzhova_Daria

26

  1.  

RGU_Lyisan_Khayritdinova

6

  1.  

SNRU_Biryukov_A

0

  1.  

SPBSTU_Krotov_G

0

  1.  

SPBSTU_Pandej_A

0

229
5
NSCE
6 апреля 2021, 20:14

Объявление победителей

Уважаемые участники Олимпиады!

 

Поздравляем всех участников с успешным завершением индивидуального и командного этапов!

 

В данный момент результаты ваших индивидуальных выступлений обрабатываются. Также идёт подсчёт голосов членов жюри в командном этапе. В ближайшее время на данном сайте появятся сведения о победителях.

147
5
NSCE
3 апреля 2021, 12:12

Окончание регистрации!

Уважаемые участники!
 
Регистрация закрыта, просим всех, кто регистрировался, проверить возможность входа на площадку Олимпиады. Сейчас у вас есть возможность пройти один из прошлых туров, чтобы познакомиться с интерфейсом и типами заданий.
 
Обращаем ваше внимание: в процессе проверки участников для каждого была оставлена только одна учётная запись, имеющая доступ к площадке. Если вы регистрировались несколько раз — проверьте все электронные почты. Если доступа нет — пишите на почту support@bmstu.cloud.
 
Также напомнинаем: индивидуальные задания Олимпиады будут доступны 06.04 с 17:30 до 19:00 (МСК). Командные задания будут открыты для просмотра 06.04 с 12:00 (МСК). Формы для оцениванивания будут высланы на почту членам жюри 06.04 после 12:00.
77
5
NSCE
7 марта 2021, 17:17

Добро пожаловать!

Welcome to the 6th National Students' Contest in English for Engineering Universities!
 
This is the first time the Contest takes place online, so would you please bear with us while we are ironing out all the kinks.
 
We wish you good luck on your journey and hope you will enjoy the event.

 

Приветствуем участников VI Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку среди студентов технических вузов!

  
Для участия необходимо зарегистрироваться по этой ссылке, введя свои ФИО на русском и английском языках и указав название вуза. Регистрация доступна с 18:00 (МСК) 12.03.2021 по 18:00 (МСК) 01.04.2021.
 

Индивидуальный конкурс

Индивидуальный этап Олимпиады включает задания на проверку уровня языковой компетенции и будет проходить 06.04.2021 с 17:30 до 19:00 (МСК)

Пройдя регистрацию, на этой странице нажмите кнопку ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС «NSCE». Вы будете перенаправлены на страницу с правилами выполнения заданий.

Олимпиадное задание будет доступно 06.04.2021 с 17:30 до 19:00 (МСК). Приступать к его выполнению можно в любой момент в течение этого времени, но в 19:00 (МСК) доступ к заданиям будет закрыт для всех. Рекомендуем зайти на страницу Олимпиады в день проведения заблаговременно.

 

Командный конкурс

В качестве командного этапа Олимпиады мы приглашаем вас создать видеоролики, которые докажут, что «невозможное сегодня станет возможным завтра». Просим вас прислать видео для размещения на YouTube-канале Олимпиады до 04.04.2021 23:59 (МСК) по электронному адресу support@bmstu.cloud. Ролики будут доступны для просмотра и оценивания 06.04.2021 с 12:00 (МСК) до начала Олимпиады. 

 

Требования к ролику:

  • Продолжительность видеоряда от 2,5 до 3 минут
  • Название видеофайла должно содержать название вуза
  • Первый (титульный) кадр должен содержать название вуза и тему
  • Последний кадр должен содержать имена участников команды
  • Мы должны услышать каждого участника команды!

Не ограничивайте себя в выборе технических и творческих решений!
  
При возникновении вопросов, связанных с регистрацией или доступом к Олимпиаде, пишите на почту support@bmstu.cloud.

97
5