NSCE
8 апреля 2021, 13:03

Итоги Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку (в технических вузах) III (Всероссийский) этап 2021г.

Индивидуальный зачет:

1 место — Кулешов Илья Андреевич, Московский физико-технический институт (90 баллов);

2 место — Попов Игорь Викторович, Московский физико-технический институт (87 баллов);

2 место — Манайнен Максим Дмитриевич, Московский физико-технический институт (86 баллов);

3 место -  Сычева Наталья Николаевна, Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ (84 балла);

3 место - Вихорев Валентин Дмитриевич, Санкт-Петербургский горный университет (77 баллов);

3 место — Куцылло Филипп Святославовича, Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (74 балла);

3 место — Долидзе Александра Амирановна, Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ (71 балл);

3 место - Романова Юлия Александровна, Пермский национальный исследовательский политехнический университет (70 баллов).

 

Командный зачет за видеоролик:

1 место – Национальный исследовательский Томский политехнический университет в составе: Перальта Муньос Хуана Андреса, Ананина Ивана Евгеньевича, Туева Дмитрия Васильевича;

2 место — МИРЭА — Российский технологический университета в составе: Богданова Марка Олеговича, Марфиной Софьи Владимировны, Соловьева Романа Николаевича;

2 место — Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ в составе: Долидзе Александра Амирановна, Ситькова Дмитрия Александровича, Сычевой Натальи Николаевны;

3 место — Национальный исследовательский университет «МИЭТ» в составе: Гершунина Сергея Аркадьевича, Ларина Антона Александровича, Васильева Максима Олеговича;

3 место — Тамбовский государственный технический университет в составе: Родионовой Ирины Эдуардовны, Скороходовой Полины Геннадьевны, Пудовкина Андрея Петровича;

3 место — Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева в составе: Толмачева Яна Вячеславовича, Кима Ильи Евгеньевича, Удода Артема Валерьевича.

 

Абсолютное первенство в командном зачете:

1 место - Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ в составе: Долидзе Александры Амирановны, Ситькова Дмитрия Александровича, Сычевой Натальи Николаевны;

2 место - Национальный исследовательский Томский политехнический университет в составе: Перальта Муньос Хуана Андреса, Ананина Ивана Евгеньевича, Туева Дмитрия Васильевича;

2 место - Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана в составе: Григорьева Вадима Витальевича, Куцылло Филиппа Святославовича, Ерох Варвары Ивановны;

2 место - Санкт-Петербургский горный университет в составе: Вихорева Валентина Дмитриевича, Евдокимова Михаила Витальевича, Моженковой Алины Михайловны;

3 место - Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева в составе: Толмачева Яна Вячеславовича, Кима Ильи Евгеньевича, Удода Артема Валерьевича;

3 место -  МИРЭА — Российский технологический университета в составе: Богданова Марка Олеговича, Марфиной Софьи Владимировны, Соловьева Романа Николаевича;

3 место - Московский физико-технический институт в составе: Кулешова Ильи Андреевича, Попова Игоря Викторовича, Манайнена Максима Дмитриевича;

3 место -  Пермский национальный исследовательский политехнический университет в составе: Касимовой Алины Дамировны, Романовой Юлии Александровны, Муллова Игоря Евгеньевича.

 

Дипломы в Номинациях:

«За оригинальный видеоряд» — Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова в составе: Мухаммад Абдуррахима Мухаммада Талха, Рудь Якова Сергеевича, Фофанова Ильи Сергеевича;

«За оригинальный видеоряд» — Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) в составе: Корытко Максима Николаевича, Семёнова Никиты Антоновича, Хайритдиновой Ляйсан Рамилевны;

«За креативность мышления» — Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева в составе: Попова Марка Евгеньевича, Марушина Александра Сергеевича, Худоноговой Юлии Андреевны;

«За креативность мышления» — Мурманский государственный технический университет в составе: Петкевича Андрея Эдуардовича, Корнилова Владислава Валерьевича, Вишневского Георгия Константиновича;

«Приз зрительских симпатий» — Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) в составе: Гудкова Максима Константиновича, Солдаткина Максима Юрьевича, Харькина Василия Сергеевича;

«Приз зрительских симпатий» — Национальный исследовательский университет «МЭИ» в составе: Букиной Полины Александровны, Кушнир Михаила Сергеевича, Быковой Евы Станиславовны;

«За уверенность и находчивость» — Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова в составе: Тараканова Дмитрия Олеговича, Жуйкова Георгия Николаевича, Сильвина Романа Олеговича;

«За волю к победе» — Калужский филиал Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана в составе: Орловой Екатерины Олеговны, Иванова Станислава Юрьевича, Жуленко Карины Алексеевны;

«За волю к победе» — Московский государственный строительный университет в составе: Ханиной Анастасии Дмитриевны, Сафиной Вилены Владиславовны, Толкалина Никиты Александровича;

«За волю к победе» — МИРЭА — Российский технологический университет в составе: Виноградова Александра Сергеевича, Панова Александра Юрьевича, Слюсарева Ильи Игоревича;

«За волю к победе» — Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева в составе: Михайлова Максима Сергеевича, Бирюкова Александра Дмитриевича, Чайка Антона Дмитриевича;

«За доступность изложения» — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого в составе: Рыжовой Дарьи Александровны, Пандей Аджара Кумара, Кротова Глеба Руслановича.

6773
5